Мы возобновляем работу!


Мы возобновляем работу!

Опубликовано

1 мин на прочтение

Друзья, все с нетерпением этого ждали! Всего три слова, которые наполнят вас радостью:

🔥 МЫ
🔥 ВОЗОБНОВЛЯЕМ
🔥 РАБОТУ

❗ С 24 мая вы сможете сдать вторсырье самостоятельно на проспект Науки с 9:00 до 16:00 по будням.

Заявку на ВЫВОЗ вторсырья вы можете оформить уже СЕГОДНЯ, написав нам в директ Instagram.

Важно! Мы меняем схему работы по заявкам:

  1. На вывоз вторсырья теперь можно оформить подписку. Стоимость определяется в зависимости от района. Например, подписка на базовый тариф в расчете 1 вывоз в месяц – 300 рублей, 2 вывоза в месяц – 500 рублей. Если ваш адрес не входит в зону базового тарифа, то сумма одной подписки на месяц составит 300 рублей + доплата в соответствии с вашим районом. Больше двух заявок в месяц по одному адресу пока не принимаем. Оплатить подписку необходимо заранее по ссылке, которую мы вам пришлем после получения от вас заявки и согласования времени вывоза.

    ⚠️ Разовый вывоз теперь доступен по предоплате.
    Также мы добавили возможность приобрести абонемент.

  2. За каждым районом закрепляются конкретные дни:
    Север города - среда
    Юг города - четверг
    Центр - суббота
    В дальнейшем мы добавим ещё дни вывоза.

  3. В тариф входит вывоз вторсырья объемом не более 25 пакетов (= 4 мешка объемом 250 литров).

  4. На ожидание и погрузку для каждого клиента отводится ровно 10 минут. Каждые последующие 10 минут будут оплачиваться отдельно в размере 100 рублей.
    Стоимость спуска вторсырья из квартиры силами водителя составит 100 рублей за каждые 10 минут. Эти доплаты будут включены к следующему платежу по подписке. Водитель деньги не принимает!

  5. В качестве комплимента от нас при первом заказе вы получите один новый мешок объемом 200 литров, чтобы удобнее было спускать и передавать вторсырье водителю. В дальнейшем вы сможете сдавать в нем отходы и взамен получать от водителя пустой для следующей сдачи.

Спасибо, что ждали!

Спасибо, что помогали! Нет слов, чтобы выразить всю признательность и благодарность нашим прекрасным волонтерам, которые ежедневно помогали нам создавать красоту и наводить чистоту в нашем пункте.

Мы вас всех 💚