Ищем спонсоров!


Ищем спонсоров!

Опубликовано

1 мин на прочтение

МЫ ИЩЕМ СПОНСОРОВ ДЛЯ НАШЕГО ПРОЕКТА!

Друзья, мы к вам с важной информацией.

Ноябрь показал, что в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств наша деятельность на грани выживания. Выручки от сдачи вторсырья не хватает на оплату работы наших сортировщиков. Учредители ежемесячно вкладывали в проект собственные средства, но больше такой возможности нет.

“Зелёнка” растёт, требует всё больших вложений и одними донатами всех проблем не решить, хотя с такой поддержкой, как вы, мы знаем, что идём верным курсом 💪

Мы об этом раньше не писали, но пришло время!

Мы ищем спонсоров для нашего проекта.
❤️ Если ваша компания экологически ориентированная или хочет такой стать, то с нами это возможно.

Мы предлагаем быть нашим спонсором на регулярной основе. В месяц нам не хватает порядка 50-70 тыс. на оплату работы сортировщиков и непредвиденные расходы. Регулярные ежемесячные взносы помогут нам. Размер взносов и срок обсуждается.

Это может быть даже 5-10 тыс. в месяц. Со своей стороны мы честно отработаем эти деньги, начиная от организации экологических мероприятий для вашей компании и заканчивая информационной поддержкой в наших соцсетях.

Детали и условия мы готовы обсудить лично с каждым. Пишите/звоните!
Мы легки на подъём и всегда слушаем и слышим пожелания наших партнёров.

Нам доверяют такие крупные бренды, как RBI.
Это говорит о многом.

Спонсорская поддержка для нас — это реальная возможность выстоять и укрепиться, а для вас — новый виток в развитии компании и формировании лояльности к ней.