Скоро открытие «Зелёнки» в Озерках


Скоро открытие «Зелёнки» в Озерках

Опубликовано

2 мин на прочтение

Прошло более 2,5 лет с тех пор, как знакомство двух людей, которые хотели сделать этот мир чище, Павла и Юлии, переросло в создание нашего замечательного проекта. За это время мы постоянно развивались и набирались опыта, всегда честно рассказывали вам о проблемах и мы вместе искали пути их решения. Мы регулярно делимся с вами отчётами о своей работе, и вы знаете, что наше дело живёт только благодаря вашим пожертвованиям - и с вашей поддержкой мы, наконец, готовы к следующему шагу!

«Зелёнка» в партнерстве с «Невским экологическим оператором» (НЭО) готовит экологическое вторжение в Выборгский район - новый пункт откроется рядом с метро Озерки. Мы мечтаем сделать второй пункт «Зелёнки» ещё красивее и удобнее и как можно скорее начать принимать посетителей.

Мы получили помещение от города. Однако оно досталось нам в крайне плачевном состоянии и требует значительных вложений. Часть расходов по ремонту помещения взял на себя НЭО, но без вашей поддержки нам все равно не обойтись.

Мы объявляем целевой сбор на ремонт помещения нового пункта «Зелёнки», у ст.м. Озерки!

Помочь нам с ремонтом вы можете несколькими способами:

  • финансово, осуществив перевод перейдя по ссылке или с помощью QR кода:
  • сделав репост этой записи в своих соцсетях,
  • своими руками, непосредственно приняв участие в ремонте.

Мы надеемся, что этот пост увидят не только наши постоянные подписчики и гости, но и многие неравнодушные жители нашего города, и, особенно, Выборгского района - ведь поддержав наш проект они приблизят день, когда удобный пункт приёма вторсырья «Зелёнки» откроется рядом с их домом.

Вы уже не раз выручали нас в сложных ситуациях и доказали на деле, что на вас можно положиться! Ремонт обойдется не менее чем в 1 млн. руб. - точную сумму назвать сложно, т.к. многое зависит, в том числе, от помощи волонтеров.

Часть этой суммы покроет НЭО, еще часть вложили учредители «Зелёнки» из собственных средств, но собрать надо еще немало - около 800 т.р!

Мы очень просим поддержать нас и верим что вместе мы справимся и с этим вызовом! А со своей стороны мы обещаем еженедельно отчитываться о Сборе пожертвований в наших соцсетях и, конечно, радовать вас новостями о ходе самого ремонта.